16 июня 2022Сериалы

Дэвид Финчер рассказал о планах на 4 сезон «Любви. Смерти. Роботов»


Режиссёр и продюсер Дэвид Финчер рассказал о работе над третьим сезоном «Любовь. Смерть. Роботы» / «Любовь, смерть и роботы»(Love, Death & Robots / LOVE DEATH + ROBOTS) в специальном закулисном видео Netflix. Финчер не только поведал о процессе создания эпизода «Плохая поездка» (Bad Travelling), где он выступил в качестве режиссёра, но и намекнул на то, что же поклонникам сериала ждать от продолжения.

«Знайте, что следующая часть может стать ещё необычнее, чем вы себе представляете. Надеюсь, мы никогда не сможем дать сжатое определение „Любви. Смерти. Роботам“. Это было бы скучно», — сообщил Финчер.

На данный момент Netflix официально не подтвердил четвёртый сезон «Любви. Смерти. Роботов», но, если верить заявлениям продюсера Финчера, то продолжение будет вне всякого сомнения. Третий сезон получил релиз 20 мая на Netflix и в него вошли девять анимационных короткометражек.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Адам Лэнг
Адам Лэнг
Первый сезон реально был очень крутым, это было что-то действительно новое, глоток свежего воздуха в конвейерных проектах Нетфликса, но последующие сезоны как-то пошли уже по наклонной. Я помню почти все серии из первого сезона и могу их пересказать, а вот из 2 и 3 сезона вспомню лишь пару-тройку эпизодов.