12 июля 2016Игры
Обновлено 12.07.2016

Дэвид Эйр стравливал друг с другом актеров «Отряда самоубийц»


Дэвид Эйр стравливал друг с другом актеров «Отряда самоубийц» - фото 1

Чем больше становится известно о создании главного фильма этого лета, посвященного безумцам, тем безумнее представляется процесс его съемок. Например, режиссер Дэвид Эйр целенаправленно натравлял актеров друг на друга для пущей убедительности.

Виола Дэвис, сыгравшая в ленте роль лишенной суперсил Аманды Уоллер, рассказала EW о том, как создавалась сцена, в которой она разговаривает с Риком Флэгом в исполнении Юэля Киннамана. По ее словам, у нее были собственные мысли насчет того, как разыграется эта сцена, но внезапно режиссер велел ей вывалить на Киннамана кучу оскорблений.

Он заставил меня назвать Юэля Киннамана тряпкой. Сучкой. Это было совсем неполиткорректно, но это вызвало во мне эмоции, заставило почувствовать себя бандитом, и пробудило в Рике Флэге желание надрать мне задницу. Так что Дэвид добился, чего хотел.

Киннаман тоже помнит этот момент.

Кое-что из сказанного ей действительно меня взбесило. Я чувствовал себя преданным, и это именно то, чего хотел от меня Дэвид… И теперь это в фильме. Это такая высокоуровневая режиссура через манипуляцию.

Ранее о своем вхождении в роль Джокера подробно рассказывал Джаред Лето.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Escapists Harmony
Escapists Harmony
Эмм....Ват?