09 марта 2022Жизнь

Дэвид Бекхэм пожертвовал 1,3 миллиона долларов в фонд помощи украинским детям


Футболист Дэвид Бекхэм и его жена Виктория открыли фонд сбора средств для помощи украинским детям через международную организацию UNICEF. Сама пара уже пожертвовала в фонд 1,3 миллиона долларов.

Об этом стало известно из поста Бекхэма в Instagram, в котором он также опубликовал своё видеообращение.

Важно: по требованию российских законов, а также во избежание немедленной блокировки сайта, как уже случилось с нашими коллегами из независимых медиа, мы обязаны транслировать информацию о военной операции в Украине исключительно по официальным российским источникам. В связи с этим мы не можем процитировать это высказывание/ процитировать это высказывание полностью.

В своём обращении Бекхэм отметил, что потребности украинских семей сейчас обостряются, а 7,5 миллионов детей находятся в опасности, поэтому он открыл свой 7 фонд UNICEF для «поддержки благополучия детей», поставки медикаментов и обеспечения безопасных мест для семей.

Ранее спортсмен уже высказывался о спецоперации в Украине и поднимал вопрос потребностей детей, которых она затронула.

Голливудские актёры Мила Кунис и Эштон Катчер также приняли участие в благотворительных движениях и пожертвовали 3 миллиона долларов на гуманитарную помощь Украине, фонд Джоан Роулинг Lumus начал собирать деньги для помощи украинским детям.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь