07 июля 2020

Детская травма и таинственная сестра: смотрим трейлер корейского триллера «Незваный гость»


30 июля в российский онлайн-прокат выходит корейский триллер «Незваный гость». Он расскажет о молодом человеке, который нелегко переживает возвращение своей пропавшей сестры.

Главным героем картины стал архитектор Со Джин, который в детстве потерял младшую сестру. Мужчина так и не смог пережить травму и даже построил точную копию дома, в котором раньше жила его семья. Неожиданно через 25 лет сестра Со Джина возвращается. Вот только сам герой этому не рад. Ему кажется, что девушка — не та, за кого себя выдает.

Главные роли в «Незваном госте» исполнили Сон Джи Хе и Ким Му Ель. Фильм стал экранизацией романа Сон Вон Пхен. Она же написала сценарий и выступила постановщицей проекта.

«Дом и семья — общечеловеческие ценности. Я подумала, что история вызовет больше тревоги, если эти привычные понятия окажутся искажены. Так возникла идея „Незваного гостя“. Это мистический триллер, раскрывающий тот самый страшный момент, когда все представления о близких вдруг кардинально меняются. И это жутко пугает», — отметила режиссер.

Премьера фильма в России состоится 30 июля на всех легальных онлайн-платформах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь