26 мая 2016
Обновлено 28.05.2016

Дети Серджио Леоне снимают сериал о револьвере Клинта Иствуда


Дети Серджио Леоне снимают сериал о револьвере Клинта Иствуда - фото 1

Итальянская компания Leone Film Group, основанная детьми гениального режиссера Серджио Леоне, запускает сериал «Кольт», основанный на идее легендарного постановщика вестернов.

Как и большинство фильмов Леоне, это вестерн, который будет снимать сразу на английском языке. Раффаелла Леоне рассказала Variety, что сериал основан на идее ее отца о том, что главным героем классической трилогии о Человеке без имени с таким же успехом мог быть не Клинт Иствуд, а его револьвер Colt Navy 1851 года выпуска:

У моего отца была мысль о фильме, где этот револьвер стал бы главным героем и одновременно инструментом, через который рассказывается история. Мы планируем шесть эпизодов — по одному на каждый патрон в барабане. Но возможно, что мы снимем и больше.

По словам Раффаеллы, история начнется с группы детей, которые находят этот «Кольт», а потом становятся бандитами на Диком Западе. Биография Sergio Leone: Something To Do With Death действительно рассказывают о мини-сериале о револьвере, который переходит из рук в руки. Постоянный сценарист Леоне Серджо Донати, написавший классические «Однажды на Диком Западе», «На несколько долларов больше» и «За пригоршню динамита», сочинил краткое описание сценария к сериалу, которое так никогда и не было развито в полноценный сюжет.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
falcon_super
falcon_super
кто в роли револьвера?