26 июня 2020
Обновлено 26.06.2020

Дети пересняли трейлер «Операции по спасению». За это братья Руссо позвали их на премьеру сиквела


Группа подростков из города Икороду в Нигерии представила собственную версию трейлера боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению». Ролик произвел большое впечатление на создателей фильма.

Видео юные кинематографисты опубликовали в своем Twitter-аккаунте. Подростки пересняли каждую сцену из трейлера фильма, пользуясь подручными средствами. Например, автомобиль заменили на садовую тележку, а вертолет использовали игрушечный.

Создатели ремейка выразили надежду, что их работу заметит Netflix. Мечтам было суждено сбыться — стриминговый сервис оставил под роликом короткий комментарий: «[Нам] понравилось».

К восторгам присоединился и исполнитель главной роли в «Операции по спасению» Крис Хемсворт. Актер опубликовал видео на своей странице в Instagram и отметил, что ремейк, возможно, получился даже лучше оригинала.

Роликом поделились и продюсеры фильма Энтони и Джо Руссо. Они написали: «Это круто! Будем рады увидеть вас на премьере „Операции по спасению 2“. Напишите в личные сообщения. Мы это устроим».

Напомним, боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению» вышел на Netflix 24 апреля этого года. В начале мая стало известно, что картина получит продолжение.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
weissman
weissman
еще бы не позвали. в свете нынешних тенденций они и Нобелевскую премию получат и Оскар выиграют.