23 июля 2020
Обновлено 27.07.2020

Детективный сериал «Перри Мейсон» продлили на второй сезон


Детективный сериал от «Перри Мейсон» от HBO получит второй сезон. А первый даже пока не закончился.

Variety пишет, что сериал показывает сильный результат — его дебютный эпизод посмотрели более полутора миллионов человек, что ставит его в один ряд с премьерой «Мира Дикого Запада». Более того, первую серию «Перри Мейсона» смотрели лучше, чем первые серии «Хранителей» и «Чужака».

Действие сериала разворачивается в Америке 30-х. Главный герой — частный сыщик Перри Мейсон, который перебивается от чека к чеку, страдает от военных воспоминаний и переживает развод.

Кстати, продюсером сериала числится Роберт Дауни-младший.

Александр Башкиров оценил первый сезон — назвал «Перри Мейсона» не только отличным сериалом, но одним из лучших исторических шоу HBO.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аслан Арбузаев
Аслан Арбузаев
Здоровый лоб, внешне сопоставимый с сумерменом стал дохляком которое все лупят и унижают. Успешный адвокат- стал неудачником-алкошем. А еще сменил ориентацию..... хотя это было раз и в армии тогда типо не в счет? Черный коп в 1932 лупит белого.... Единственный плюс этого высера благодаря ему узнал о цикле хороших книг, и хорошего оригинального сериала 1957 года. За это огромное спасибо ему. Будет теперь чем убить это лето.
andlobachev
andlobachev
сейчас рейтинги - не показатели.. люди хавают любые новинки на сервисах
kottovski
kottovski
нудятина