16 октября 2015Игры

Destiny: Hard Mode для рейда King’s Fall откроется на неделю раньше


Destiny: Hard Mode для рейда King’s Fall откроется на неделю раньше - фото 1

С выходом Destiny: The Taken King в игре появился новый рейд – King’s Fall. Сам по себе он довольно сложный. Но тем, кто уже поставил его на фарм, вскоре предстоит пройти новое испытание.

Изначально Bungie планировала запустить Hard Mode для King’s Fall 30 октября. Но в итоге решила не затягивать: доступ к повышенной сложности в новом рейде откроется на неделю раньше – 23 октября, в 20:00 по московскому времени.

Минимальный Light-уровень добычи с «хард-мода» – 310, максимальный – 320. Рекомендованный уровень экипировки персонажа – 300 и выше.

Также Bungie сообщила о временном отключении Trials of Osiris в целях устранения эксплойта, наделяющего «найтсталкеров» большим преимуществом перед другими классами, и предстоящем повышении шанса выпадения хорошей награды за прохождение «страйка» Nightfall.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Exvel
Exvel
Эх, мне бы на нормальной сложности пройти. :(
Chornolio
Chornolio
Нормал уже поставлен на фарм и он довольно прост сам по себе. Проблемы только от непонимания тактики некоторыми личностями, но если все знают тактику, то и запереться то негде. Правда один фиг не падает ни черта. Ни разу не упал ни гост, ни пулемет, ни классовая тряпка а кроме них ничего и не нужно. Ждем хардмод.
Rain_ger
Rain_ger
Ребятки молодцы. Игра вышла уже довольно давно, но они всё ещё стараются, допиливают приятный контентик.