24 ноября 2017Игры

Destiny 2 занижает количество опыта, получаемого игроками, до 95%


Пользователь сайта Reddit под ником EnergiserX решил проверить заявления некоторых игроков Destiny 2 о том, что игра занижает количество опыта, которое они получают.

Destiny 2 занижает количество опыта, получаемого игроками, до 95% - фото 1

Для этого EnergiserX всю неделю записывал свой геймплей, а позже просматривал ролики и считал, сколько опыта он получил. Это число он сравнивал с количеством пикселей, на которое продвинулась полоска полученного опыта.

Проанализировав все данные, EnergiserX пришел к выводу, что игра действительно масштабирует получаемый опыт. Чем быстрее игроки набирают его, тем больше Destiny 2 его снижает. Если играть нормально, то в среднем теряется около 50% опыта, но если попытаться набрать опыт как можно быстрее, то игра может в некоторые моменты занизить его на 95%.

Отмечается, что опыт в Destiny 2 не так важен, так как после прохождения одиночной кампании практически все игроки достигают максимального уровня. Все последующие уровни необходимы только для получения энграмм.

Однако, согласно подсчетам EnergiserX, за три часа проведения своего расследования он должен был получить в полтора раза больше энграмм, что эквивалентно около 3 долларам США.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RTX 3080Ti
RTX 3080Ti
Доллар в час. По теме: ну баян жи.
iproxy
iproxy
Игроки в Дустани - это как игроки в корейские дрочильни. Их хлебом не корми, дай поиграть в одинаковую херь, которая никогда не меняется и отличается только текстурками (хотя в Дустане и они одинаковые с первой частью :) У них даже комьюнити огромное есть - Gовенная Однообразная Херь (для) Аутистов называется ;)