24 марта 2018Игры
Обновлено 24.03.2018

Держитесь крепче! Нас ждет полноценный сериал по мотивам Street Fighter 2


Deadline сообщает, что канадская кинокомпания Entertainment One займется производством полноценного сериала по мотивам файтинга Street Fighter II. У руля стоят люди, ответственные на веб-сериал Street Fighter: Assassinʼs Fist.

Сюжет будет посвящен похождениям Рю, Кена, Гайла и Чунь Ли. Начав свои приключения самостоятельно, они объединятся ради борьбы с М. Байсоном и его криминальной организацией «Шадалу». По мере развития событий четверка героев попадет на соревнования World Warrior Tournament, организованные сами Байсоном.

Deadline приводит комментарии самого Есинори Оно, создателя серии Street Fighter. Он верит, что у eOne получится создать сериал, верный первоисточнику. Судя по всему, сиквел Assassinʼs Fist запланированный ранее как веб-сериал, несколько эволюционировал.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
solidstake
solidstake
Выглядит неплохо, но я надеялся на новый аниме-сериал в CG. Всё-таки, Street Fighter нарочито гипертрофированный был всегда, люди на этих ролях не так смотрятся. Ну и ляжки Чун Ли. Без них никуда. Они должны быть больше Земли, больше Аллаха.