Дэрил Диксон продолжает путь: третий сезон спин-оффа «Ходячих мертвецов» стартует 7 сентября
AMC представил первые кадры и тизер третьего сезона сериала «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон» (The Walking Dead: Daryl Dixon), который выйдет 7 сентября на AMC и AMC+. На этот раз герои отправятся в Испанию — новое направление в постапокалиптическом путешествии.
Сюжет развивается после событий второго сезона, где Дэрил (Норман Ридус) оказался во Франции. Его путь домой осложняется новыми связями и участием в борьбе между движением Жене и Союзом надежды за будущее страны. Вместе с ним в центр истории возвращается Кэрол Пелетье (Мелисса Макбрайд), которая пытается разыскать друга, несмотря на собственные внутренние демоны.
В третьем сезоне Дэрил и Кэрол продолжают путешествие через разрушенные ландшафты Европы, сталкиваясь с новыми угрозами и постоянно меняющимися условиями. В актёрский состав добавлены Эдуардо Норmега, Оскар Хаʼнада и Александра Масангкей и другие. Сериал создают Скотт М. Гимпл и шоураннер Дэвид Забель.
Ниже можно увидеть свежие кадры из третьего сезона шоу.

