16 января 2022Кино

Дензел Вашингтон вспомнил просмотр в доме Нолана «Довода» с его сыном в главной роли


Дензел Вашингтон рассказал о просмотре фильма «Довод» Кристофера Нолана в разговоре с журналистом Кевином МакКарти. По словам актёра, просмотр получился необычным, поскольку он смотрел его в доме режиссёра и наблюдал за своим сыном Джоном Вашингтоном.

«Знаете, это было даже слишком странно. Первым делом мы поехали к Крису домой, он показал мне фильм в своём кинотеатре. Итак, я сижу и смотрю, как мой сын играет главную роль в фильме Кристофера Нолана в доме Кристофера Нолана. Нетипичная ситуация, не так ли? Я смотрю на своего сына и думаю: „Он похож на меня“. Что-то вроде: „Конечно, он похож на меня, дурак, он же…“. Знаете, в тот момент я искренне переживал за него как отец», — признался Вашингтон.

Фильм «Довод» Кристофера Нолана с Джоном Вашингтоном в главной роли вышел в августе 2020 года. В ленте также сыграли Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Кеннет Брана и другие. В центре сюжета спецагенты, которые пользуются инверсией времени для выполнения заданий. Картина была отмечена премией «Оскар» за «Лучшие визуальные эффекты».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь