04 декабря 2020

Дэниэл Рэдклифф рассказал о непристойном поведении обезьяны на съемках «Гарри Поттера»


Исполнитель главной роли в серии фильмов о Гарри Поттере Дэниэл Рэдклифф поделился историей о непристойном поведении на съемочной площадке. При этом нарушили правила хорошего тона отнюдь не участники съемочной группы, а приглашенный гость — обезьяна.

3 декабря Рэдклифф поучаствовал в шоу Hot Ones YouTube-канала First We Feast. Ведущий напомнил актеру о сцене в кабинете профессора Макгонагалл, в которой принимали участие около 60 животных. Он спросил у Рэдклиффа, что больше всего запомнилось ему с работы в тот день. В ответ актер поведал забавную историю об обезьяне.

Там могло быть свыше 60 животных. Не думаю, что они все были на площадке сразу. Но в этой сцене в кабинете трансфигурации точно была одна обезьяна в клетке, которая неустанно занималась онанизмом. Но в основном животные вели себя хорошо. Разве что на Руперта однажды справила нужду летучая мышь.

Ранее о своей плохой репутации на съемках «Гарри Поттера» признался Руперт Гринт. Он заявил, что не мог сдержать смех в самых серьезных сценах.

Читайте также:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь