16 апреля 2022Кино
Обновлено 22.04.2022

Дэниэл Рэдклифф рассказал о причинах выбора «странных» ролей в фильмах


Дэниел Рэдклифф рассказал в интервью для Empire о выборе своих последних проектов. Актёр признался, что специально создаёт себе репутацию странного человека для попадания в разнообразные «сумасшедшие» проекты.

«Одно из лучших решений, которые вы можете принять, — это создать репутацию странного человека или любителя странных вещей. Потому что странное порождает странное, и как только вы снимаетесь в чём-то вроде фильма „Рога“, ребята, снимающие „Человек — швейцарский нож“ думают: „Ого, возможно, ему такое нравится“. А потом люди смотрят „Человек — швейцарский нож“ и думают: „О, Пушки Акимбо“. Одно ведёт к другому, и получается, что я могу заниматься случайными сумасшедшими проектами, которыми я всегда очень доволен», — сказал Рэдклифф.

После окончания серии фильмов о Гарри Поттере, актёр периодически снимается в независимых фильмах в эксцентричных образах. В этом году с Рэдклиффом вышла приключенческая комедия «Затерянный город», в которой также сыграли Сандра Буллок и Ченнинг Татум. В России премьера фильма была отложена.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
super karoshi
super karoshi
Комментарий был удален