29 февраля 2020
Обновлено 01.03.2020

Дэниэл Рэдклифф про возвращение к роли Гарри Поттера: «Не думаю».


Дэниэл Рэдклифф дал интервью для Variety, где его спросили о возможном возвращении к роли Гарри Поттера (почему-то в «Фантастических тварях и местах их обитания).

Ответ актера:

Не думаю. Я не любитель говорить «нет», но это не то, к чему я стремлюсь. Мне кажется, эти фильмы не стоят на месте, им и без нас хорошо. Я буду доволен, если все так и останется, мне нравится моя жизнь. Я не говорю, что больше никогда не стану частью большой франшизы, но сейчас мне нравится та гибкость, с которой я строю карьеру. Мне не хочется попасть в ситуацию, где я подписался на участие в франшизе на несколько лет.

Если появление Гарри Поттера в «Фантастических тварях» кажется нелепым (действие происходит задолго до рождения Поттера), то самым логичным вариантом кажется экранизация «Проклятого дитя», романа Роулинг о взрослом Гарри и его детях. Но, похоже, что если такой фильм и появится, то мы не увидим там Рэдклиффа.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
pevsky
pevsky
"Но, похоже, что если такой фильм и появится, то мы не увидим там Рэдклиффа."Конечно не увидим. Скорее всего, Гарри станет ниггером
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Ну думаю, что кто то хочет его переснимать. Именно первые 7 книг
Артем.
Артем.
"Проклятое дитя" бред душевнобольного под тяжёлыми веществами. Лучше делать вид, что этот мусор вообще никогда не появлялся на свет.