11 октября 2021Кино

Дэниел Крэйг назвал «Достать ножи 2» совершенно не похожим на первую часть


Несколько недель назад завершились съёмки сиквела детективного триллера «Достать ножи» с Дэниелом Крэйгом. Подробности сюжета пока остаются в тайне, но в недавнем интервью журналу Empire Крэйг рассказал, что новый фильм Райана Джонсона будет совершенно не похож на первую часть.

«Мне так повезло, что в моей жизни есть Райан Джонсон. Он великолепный сценарист. Когда я прочитал сценарий, то подумал — да не может быть! Я не мог поверить, что Райан хочет, чтобы я сыграл в этом фильме. <…> Осмелюсь ли я сказать, что сиквел лучше? Посмотрим. Я не хочу испытывать судьбу. Он совершенно другой, и это потрясающе», — поделился Дэниел Крэйг.

«Достать ножи 2» — это история про новое загадочное дело, которое расследует детектив Бенуа Бланк (Крэйг). В фильме сыграли Дэйв Батиста («Стражи Галактики»), Итан Хоук («Гаттака»), Кэтрин Кан («Ванда/Вижн»), Кейт Хадсон («Ключ от всех дверей), Эдвард Нортон («Бойцовский клуб») и другие.

В настоящее время фильм находится на стадии постпродакшена. Премьера запланирована на 2022 год, точная дата пока неизвестна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь