14 февраля 2021Игры

«Деньги потрачены не зря»: геймеры рассказывают, какую самую старую игру они купили недавно


Пользователи форума Resetera окунулись в ностальгию: игроки рассказывают, какую самую старую игру они купили совсем недавно. Кто-то, спустя уже 20 лет, решил окунуться в The Legend Of Zelda: Oracle Of Seasons, купив комплект в оригинальной коробке. Трудно осознавать, но в списке «олдовых» игр есть даже Fallout: New Vegas (2011), хотя кажется, что релиз бы совсем «недавно».

Игрок с ником Pankratous запустил тред о покупках старых игр, которых ранее им ранее не удалось коснуться. Было бы странным в самом начале не увидеть оригинальной Doom (1993):

«Совсем недавно я купил Doom. Это считается?», — вопрошает пользователь Bradford.

В списках есть и более классические вещи: например Bump ‘n’ Jump от 1982 для аркадных автоматов. Спустя несколько сообщений можно заметить и Tom Clancy’s Splinter Cell Double Agent (2006) для Xbox 360.

Кроме обновлений для библиотек достаточно классических консолей появляются и необычные варианты вроде Virtual Boy от Nintendo. Для нее пользователь с ником Nessus купил Mario Clash (1995).

Один из последних ответов включает в себя нестареющую классику: Shintoki рассказал, что он приобрел The Elder Scrolls 3: Morrowind и Doom 64.

А какую из старых игр недавно купили вы? Расскажите об этом в комментариях — ремейки тоже идут в счет.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bloodhound_777
bloodhound_777
Anachronox. но она оказалась забагованым говном, несмотря на официальную версию в стим