25 июня 2018Игры

Денег нет! Разработчики Agony так и не выпустят версию без цензуры


Денег нет! Разработчики Agony так и не выпустят версию без цензуры - фото 1

До своего релиза Agony выглядела крайне любопытно, но когда игра вышла, то оказалась, что ничего особо интересного в ней нет, зато технических проблем предостаточно. И это уже сказалась на разработчиках, которые заявили о финансовых трудностях. Так что никакой вам версии без цензуры!

Об этом студия Madmind заявила на странице игры на Kickstarter. В итоге создание Agony Unrated отменяется. В улучшенную версию игры должен был войти весь контент, который пришлось вырезать, а также множество улучшений вроде дополнительных звуковых эффектов и текстур высокого разрешения.

Но пока про игру никто и не думает забывать. Все платформы будут и дальше получать патчи, призванные улучшить качество Agony.

Наш ведущий редактор Денис Майоров ознакомился с игрой и сделал вывод, что из адского в ней есть только боль, которую она причиняет игроку. В сути он емко расписал, почему вам ни за что не стоит в нее играть.

Но если какой-то хоррор все-таки хочется, то на выручку спешит распродажа Steam и наш список лучших предложений по страшным играм.

Больше об Agony

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mr. Frog
Mr. Frog
вырезали цензуру,чтоб их вернули надо заплатить,длс попахивает
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
Денег нет? А может яиц нет?