15 сентября 2020Игры

«День танкиста Online» в World of Tanks собрал 3 миллиона зрителей


13 сентября прошел «День танкиста». Мероприятие ежегодно проводит компания Wargaming. Впервые в истории событие прошло в онлайн-формате по причине напряженной эпидемиологической ситуации.

Всего за танковыми сражениями следило более 3 миллионов зрителей (примерно половина — на официальных площадках World of Tanks, остальные — на каналах популярных танковых блогеров). Каждому, кто смотрел трансляцию на WG Watch не менее 5 минут, в течение двух недель будет начислена особая медаль: «День танкиста: гость».

Открыл фестивальную программу «Клановый суперкубок» между командами, представляющими европейский клан FAME и клан MERCY из СНГ. Команда из СНГ победила с разгромным счетом 5:0, получив 25 000 долларов на команду и 500 000 игрового золота в казну клана.

Следом прошел грандиозный финал турнира «Стальной охотник 2020. Турнир блогеров». 20 популярных блогеров показывали класс в надежде урвать свою долю из призового фонда в 1 390 000 российских рублей. В жестких боях на выживание победителем вышел белорусский танкист ISERVER.

Между тем празднование Дня танкиста на этом не закончено. Игрокам, успевшим податься на участие в личном зачете, предстоит выполнить специальную боевую задачу. Все, кто сделает это до 20 сентября, получат тематические надписи, эмблемы, декали и медаль. Лучшие участники (в общей сложности 1000 человек) получат в качестве подарка премиум-технику и игровое золото.

«День танкиста Online» в World of Tanks собрал 3 миллиона зрителей - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь