07 июня 2017

Дэн Эйкройд решил помириться с режиссером «Охотниц за привидениями»


Дэн Эйкройд решил помириться с режиссером «Охотниц за привидениями» - фото 1

В понедельник мы писали о том, как Дэн Эйкройд возложил вину за провал женского ремейка «Охотников за привидениями» на режиссера Пола Фига, обвинив того в растрате $30-40 млн на съемки дополнительных сцен.

Сначала студия Sony поправила Эйкройда, заявив, что пересъемки обошлись всего в $3-4 млн. Теперь сам Эйкройд появился в Facebook с разъяснениями:

Пол Фиг снял хороший фильм с отличными актерами и большим бюджетом. Но нам бы хотелось, чтобы он больше прислушивался к тем, кто создал этот франчайз. А так всем пришлось плохо, потому что Кристен, Лесли, Мелиссе и Кейт вряд ли позволят вернуться в роли Охотниц за привидениями, что очень печально.

Дэн Эйкройд решил помириться с режиссером «Охотниц за привидениями» - фото 2

Как видите, Фига Эйкройд не то чтобы хвалит (и слова о завышенном бюджете он обратно не взял), но общий тон куда более примирительный. Сам Фиг, отчаянно воевавший в Twitter до премьеры фильма, после слов Дэна хранит героическое молчание в соцсетях.

Напомним, что Дэн Эйкройд сыграл одну из главных ролей в оригинальных Ghostbusters и написал сценарий картины в соавторстве с Харольдом Рэмисом.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn
фиг с фигом. для меня этот фильм не охотники, а охотницы за приведениями. отсебятинка вульгарная. оригинальная дилогия вне конкуренции. жаль, что нормальной 3 никогда не будет