30 октября 2020Игры

Demonʼs Souls: новый геймплейный трейлер, скриншоты и детали ремейка


На YouTube-канале PlayStation опубликовали новый геймплейный трейлер переиздания Demonʼs Souls. Кроме того, авторы проекта поделились эффектными скриншотами и деталями игры.

В геймплейном ролике игрокам представили битву с боссом. Герою предстоит одолеть гигантского паука, который плюется огнем.

В беседе с журналистами портала Polygon создатели игры подчеркнули, что в ней сохранится весь контент оригинала. При этом хватает и изменений. Так, в ремейке не будет настроек сложности. Функция тенденций мира останется, но будет улучшена, благодаря чему игрокам станет проще определять состояние мира.

В Demon’s Souls (2020) будет фотомод и возможность включить фильтр, который сделает ремейк похожим на оригинал. Игра получила два режима: 4К при 30 FPS и динамическое 4К при стабильных 60 FPS.

Скриншоты

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
molinaro353
molinaro353
Мне не нравится как они подвесили камеру
Mikhail Gurlukovich
Mikhail Gurlukovich
В этой локации у каменных шахтеров была интересная особенность – невосприимчивость к рубящим ударам. Чтобы не страдать на каждом из них, нужно было использовать что-нибудь колющее. Судя по видео, это похерено.
Алексей Двуреченский
Алексей Двуреченский
4к и 30 фпс, ну емае, нахер я мучался искать телек с этим сраным hdmi 2.1? Да и вообще грядущее поколение скорее растраивает чем удивляет.