02 марта 2020Игры

Демка Final Fantasy VII внезапно появилась в PS Store. Игроков ждут бонусы


Square Enix сделала этот понедельник лучше. Компания выпустила демо первого эпизода ремейка Final Fantasy 7.

Такой ход японцев стал приятным сюрпризом для всех, так как компания не предупреждала заранее о том, что выпустит демо будущего ремейка. Если что, пробная версия полностью бесплатна и ее уже можно загрузить в PS Store.

Внутри демо — самая первая миссия ремейка. Геймплей этого эпизода вы могли видеть ранее в нескольких видео, которыми делились разработчики. Вот, например, посмотрите трейлер с музыкальной темой от композитора франшизы.

Все, кто сыграет в демо, смогут с 10 апреля скачать эксклюзивную тему. Для этого нужно поиграть в демку до 11 мая. Сама игра выйдет 10 апреля 2020 года — сначала на PS4, а спустя год и на других платформах.

Кстати, еще в декабре в PSN пользователи обнаружили обложку демоверсии ремейка Final Fantasy VII Remake. А в начале года стало известно, что игра выйдет на месяц позже. Если что, ремейк будет доступен не только на PS4, но придется подождать.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
ухты! :) вот это подарочек однако :Д есть повод сегодня запустить свою плоечку вечерком :Д
Gorkiy_11
Gorkiy_11
крутяк, надо будет заценить))
DCOOL
DCOOL
Без русского и даром не надо, что за отношение к русской аудитории??!! Есть португальский(бразильский), итальянский, немецкий, французкий, испанский но нет русского