17 апреля 2025Кино

Деми Мур предвидела победу Майки Мэдисон на «Оскаре»

Обложка: "Субстанция"
Обложка: "Субстанция"

Поклонников хоррора «Субстанция» расстроило, что Деми Мур не получила премию «Оскар». Однако сама актриса призналась, что предвидела победу Майки Мэдисон в этом наградном сезоне.

«Я наклонилась к своему менеджеру и прошептала: «Думаю, это будет Майки. Без понятия, как я это могла знать это, но знала. Я чувствовала себя спокойно и уравновешенно. Не была опустошена. Не чувствовала ничего подобного. Я просто доверяла и продолжаю доверять тому, что должно произойти».

Вполне логично, что Мур поняла, кому достанется награда, ведь «Анора» стала триумфатором года. К моменту объявления победительницы в категории «Лучшая женская роль» лента уже получила несколько статуэток.

Майки Мэдисон и Деми Мур

Майки Мэдисон и Деми Мур

После мероприятия актриса заказала огромные подносы с картошкой фри и действительно не казалась разочарованной таким исходом.

Мэдисон, в свою очередь, заявила, что обожает Мур и назвала коллегу одной из самых милых и добрых женщин, которых она когда-либо встречала.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь
mqroyj9840
mqroyj9840
h t t p s : / / w w w . d r o p b o x . c o m /scl/fi/w3fvrhreknmxjpsqlcpho/11-50-51-70-400-403-140.-cd-700-mb.zip?rlkey=50htjwi571uv4oqou6jz4z8qn&e=3&st=vvjvbnjk+&dl=0