14 декабря 2020Жизнь
Обновлено 15.12.2020

Delivery Club выкупит вязаные вещи у бабушек на улицах, чтобы подарить их курьерам


Delivery Club запустил новогодний проект «Уютный коллаб» в 15 российских городах. С 14 по 27 декабря волонтеры компании будут выкупать теплые варежки и носки у бабушек, торгующих на улице, а потом дарить эти вещи курьерам.

Акция пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Перми, Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Кемерове, Рязани, Тюмени, Курске, Новокузнецке, Тольятти, Калуге и Твери.

Delivery Club просит помочь найти бабушек в этих городах, для этого нужно заполнить специальную форму на сайте. В два ближайших воскресенья — 20 и 27 декабря, волонтеры приедут туда, где бабушки продают вещи.

Скупленные вещи Delivery Club подарит курьерам, чтобы им было не холодно доставлять заказы зимой.

«В этот непростой год мы подумали, почему бы нам не сделать то, о чем наверняка мечтал каждый: пойти и выкупить разом все вещи, чтобы бабушка пошла домой греться и пить чай. Все, что купим — подарим нашим курьерам: они значительную часть времени проводят на улице, доставляя заказы. Чтобы они не мерзли зимой, мы утеплим их шарфами, шапками, носками и варежками, связанными с любовью и заботой», — рассказали в пресс-службе Delivery Club.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
йохансен
йохансен
изи коммерция, наряжаешься в бабу, ставишь лоток, делаешь цена х10, заполняешь заявку, обмазываешься деньгами