29 октября 2021Кино

Дэйзи Ридли сыграет похитителя чужих воспоминаний в триллере от режиссёра «Готики»


По сообщению издания Deadline, актриса Дэйзи Ридли, известная по роли Рей из франшизы «Звёздные войны» (Star Wars), присоединится к футуристическому триллеру Mind Fall от французского режиссёра Матьё Кассовица («Готика» и «Багровые реки») и сыграть в нём главную роль. За сценарий фильма отвечает Грэм Мур («Игра в имитацию»).

События Mind Fall происходит в недалёком будущем в Лондоне, где самый популярный наркотик на чёрном рынке — это воспоминания. Их физически извлекают из мозга одного человека и имплантируют в мозг другого, используя новую незаконную технологию. Предприимчивый торговец Ардис Варнадо (Ридли) удаляет воспоминания у тех, кто ищет лёгких денег, а затем перепродает их «клиентам», которые платят большие деньги за это. Новые воспоминания проникают в подсознание и становятся неотличимыми от естественных воспоминаний.

Тем временем Вернадо борется со своей собственной зависимостью от внедрённых мыслей, изо всех сил пытаясь отличить жизнь, которую она прожила, и воспоминания, которые она добавила. По ходу сюжета её обвиняют в убийстве одного из клиентов, и Ардис инстинктивно сомневается в собственном разуме. Она решает раскрыть преступление самостоятельно, надеясь очистить имя и подвергая сомнению всё, что она считала когда-либо реальным.

Дата выхода Mind Fall пока остаётся неизвестной.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь