23 января 2023Кино

Дэйзи Ридли с радостью вернётся к «Звёздным войнам» при желании Disney


Актриса Дэйзи Ридли, известная по роли Рей из франшизы «Звёздные войны», в разговоре с порталом IMDb заявила, что готова вернуться к знаменитой космоопере, если того захочет Disney. Актриса дала понять, что будет рада телефонному звонку с предложением повторить роль Рей.

«Я веду к тому, что открыта для телефонного звонка. Я ищу работу», — заявила актриса.

Последний фильм франшизы «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» (Star Wars: Episode IX — The Rise of Skywalker) вышел в 2019 году. После этого Lucasfilm не выпускала фильмов по вселенной, хотя в планах студии большое количество полнометражных проектов.

В декабре появлялась информация, что режиссёр «Мисс Марвел» Шармин Обаид может приступить к съёмкам безымянного фильма по «Звёздным войнам» в этом году. Его события развернутся после «Скайуокер. Восход». Также известно о картине Rogue Squadron в постановке Пэтти Дженкинс («Чудо-женщина») и о фильме без названия от Тайки Вайтити («Тор: Рагнарёк»).

Кроме того, переговоры с Lucasfilm ведут Шон Леви («Очень странные дела») и Райан Джонсон, который снял «Последних джедаев». А вот Джастин Диллард («Двойная петля») несколько месяцев назад покинул режиссёрский пост некого фильма по знаменитой вселенной — он числился в роли постановщика с 2020 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Postmortem
Postmortem
Может желание зрителей лучше послушать?)