08 сентября 2020

Дэйв Франко станет специальным гостем Comic Con Russia Online 2020


Организаторы фестиваля поп-культуры Comic Con Russia порадовали новым анонсом. Специальным гостем мероприятия, которое в 2020 году пройдет в онлайн-формате, станет актер Дэйв Франко.

«Дэйв Франко („Иллюзия обмана“, „Нерв“, „Горе-творец“) станет специальным гостем седьмого фестиваля поп-культуры Comic Con Russia 2020, который впервые пройдет в онлайн-формате 3 и 4 октября», — рассказали в пресс-службе.

Актер представит свой первый режиссерский проект — мистический хоррор «Кто не спрятался» с Дэном Стивенсом и Элисон Бри в главных ролях. Также он покажет эксклюзивные материалы из фильма и ответит на вопросы фанатов.

Фильм «Кто не спрятался» выйдет в российский прокат 22 октября. Это история двух молодых пар, решивших провести выходные на берегу океана и арендовавших роскошную виллу. Главные герои не знают, что в каждой комнате установлены камеры и за ними следят.

Comic Con Russia и «ИгроМир» из-за ситуации, связанной с коронавирусом, пройдут в формате двухдневного онлайн-фестиваля и будут транслироваться во «ВКонтакте». В традиционном формате объединенное мероприятие состоится в 2021 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь