10 ноября 2022Кино

Дэйв Батиста рассказал об опыте работы с Дэниэлом Крэйгом в сиквеле «Достать ножи»


Дэйв Батиста работал с Дэнилом Крэйгом на съёмках «007: СПЕКТР» (Spectre), и теперь они снова встретились при работе над новым фильмом Райана Джонсона. По его словам, роль Джеймса Бонда в серии фильмов давила на Крэйга и это сказывалось на нём. Но в «Достать ножи: Стеклянная луковица» всё прошло иначе: актёр больше общался с коллегами, и ему доставляло удовольствие играть детектива Бенуа Бланка.

В «Бонде» ему пришлось нелегко. Он не выглядел самым счастливым человеком, но в «Стеклянной луковице» всё было с точностью до наоборот. […] С ним было так весело, он улыбался и был счастлив, гораздо больше общался. В «Спектре» было не так много взаимодействия со всем актерским составом. Но в «Стеклянной луковице» всё по-другому. Мы всегда были вместе. Так что я лучше узнал его как личность и увидел, как он делает свое дело, — рассказал Батиста.

Дэйв Батиста добавил, что он впечатлён тем, как Крэйг из роли Джеймса Бонда вжился в образ Бенуа Бланка. Актёр рассказал о своём желании обладать такими же талантами к перевоплощению.

Ранее Netflix опубликовал новый трейлер «Достать ножи: Стеклянная луковица», а Райан Джонсон рассказал о том, что Бенуа Бланк относится к ЛГБТ-сообществу и живёт под одной крышей с другим мужчиной

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь