Дэйв Батиста раскритиковал коллег, которые постоянно жалуются

Дэйв Батиста («Стражи Галактики») признался, что не хочет работать с коллегами, которые жалуются, ворчат и стонут из-за того, чем они занимаются.
«Я просто достиг того возраста и того этапа, когда жизнь чертовски коротка. Я хочу работать с людьми, которых я искренне люблю и уважаю, потому что я люблю эту индустрию. Я люблю кинопроизводство, и если кто-то не хочет там быть, я не хочу находиться там с ними».
Батиста добавил, что счастлив работать, поэтому хочет извлечь максимум из этого.
«Я рад быть здесь. Для меня это дело любви, и я увлечен им. Я хочу быть там и извлечь из этого максимум, поэтому я не хочу слышать, как люди жалуются, ворчат и стонут по поводу того, чем мы все, к счастью, имеем возможность заниматься».
Второго октября в российский прокат выходит боевик «Мир в огне» (Afterburn) с Дэйвом Батистой и Ольгой Куриленко («Громовержцы*») в главных ролях.