30 мая 2018

Дэйв Батиста подтвердил, что вернется в четвертых «Мстителях» и «Стражах Галактики 3»


В одном из своих последних интервью Collider звезда «Войны Бесконечности» Дэйв Батиста подтвердил, что вернется в четвертых «Мстителях» и третьих «Стражах Галактики».

Дэйв Батиста подтвердил, что вернется в четвертых «Мстителях» и «Стражах Галактики 3» - фото 1

Осторожно, спойлеры!

Я получаю много сообщений со словами: «Я не могу поверить, что ты умер, что твой персонаж мертв». Смерть Дракса по-настоящему разбила им сердце, поэтому я такой: «Я вернусь в четвертой части „Мстителей“ и „Стражах Галактики 3“». Я не знаю, как они собираются меня вернуть, но я каким-то образом это сделаю, потому что, насколько я знаю, я будут в третьих «Стражах», так что Дракс должен вернуться.

Напомним, что в «Войне Бесконечности» персонаж Дэйва Батисты — Дракс — стал одним из тех, кто погиб после щелчка Таноса. Теперь, когда актер сообщил, что его герой вернется в следующей части франшизы, мы можем быть уверены, что подобное случится и с остальными погибшими супергероями. По крайней мере, некоторыми из них.

Ранее в Сети появился возможный сюжет четвертых «Мстителей», который подтвердил теории о том, что авторы картины могут вернуть к жизни умерших персонажей с помощью путешествий во времени и в параллельные вселенные.

Фильм «Мстители 4» выйдет в российских кинотеатрах 2 мая 2019 года, а «Стражи Галактики 3» — в 2020 году.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Александр Суворов.y7jek
Александр Суворов.y7jek
А жаль. Было бы очень эпично и смело, оставить итоговое решение Войны бесконечности.