06 мая 2021
Обновлено 07.05.2021

Дэйв Батиста объяснил, почему выбрал «Армию мертвецов», а не «Отряд самоубийц» Ганна


Дэйв Батиста объяснил, почему он решил сняться в «Армии мертвецов» Зака Снайдера, а не в «Отряде самоубийц» Джеймса Ганна.

Ганн снял «Стражей галактики» и сиквел, где Батиста сыграл Дракса, а позже написал для актёра и специальную роль в фильме «Отряд самоубийц: Миссия навылет». В разговоре с изданием Digital Spy Батиста рассказал, почему не снялся в фильме своего друга:

Джеймс Ганн написал для меня роль в «Отряде самоубийц», от которой я был в полном восторге, и не только потому, что он вернулся c большим размахом. Он вернулся с «Отрядом самоубийц», его снова взяли на работу в Marvel, и он действительно получил признание. Я был готов сыграть там, но затем я получил роль в «Армии мертвецов», причём для меня это была не просто главная роль, но и я очень хотел поработать с Заком Снайдером. Я хотел поработать с ним в течение многих лет.

Кроме того, он хотел установить рабочие отношения с Netflix, чтобы там знали, что он может потянуть крупные фильмы. Плюс за «Армию мертвецов» платили намного больше.

Тогда Батиста позвонил Ганну и сказал: «Это разбивает мне сердце, потому что как друг я хочу быть рядом с тобой, но в профессиональном плане это разумное для меня решение». По словам Батисты, Ганн всё понял и сказал, что гордится своим другом.

«Армия мертвецов» об ограблении казино в мире с зомби выйдет на Netflix уже 21 мая. Российская премьера нового «Отряда самоубийц» состоится 5 августа.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bawjak3
bawjak3
Видно, что Батиста - нормальный человек, желаю ему удачи.