17 августа 2020Игры

«Действительно невероятная»: критики в восторге от Microsoft Flight Simulator


17 августа западные критики опубликовали первые рецензии на авиационный симулятор Microsoft Flight Simulator (2020). Игру называют одной из лучших в этом году.

Оценка тайтла на Metacritic на момент написания заметки составляет 94 балла из 100. Критики хвалят детализацию и открытый мир, называют игру техническим чудом и рассказывают о незабываемых впечатлениях от прохождения.

IGN 100/100

Microsoft Flight Simulator действительно невероятная. Сложно в полной мере описать это восхитительное чувство, когда ты запрыгиваешь в самолет и летишь буквально куда угодно[…] Реальная карта делает Microsoft Flight Simulator не просто впечатляющей игрой, но и одним из самых захватывающих симуляторов. Увидеть известные достопримечательности, приземлиться в самых узнаваемых аэропортах или на удаленной посадочной полосе в Южной Америке — это умопомрачительно крутой и уникальный способ исследовать наш мир.

VGC 100/100

Сногсшибательно красивый, исключительно детализированный симулятор. Триумф для опытных игроков и новичков в полетах.

IGN Italia 93/100

Шедевр и возможность дотянуться до небес для тех, кто хотел бы летать, но не может. Microsoft Flight Simulator — замечательный подарок для фанатов авиационных симуляторов по всему миру.

Microsoft Flight Simulator обязательна для поклонников авиационных симуляторов, но порадует и тех, у кого есть даже крохотная тяга к путешествиям.

GameStar 87/100

Удивительный пример того, что ПК могут сделать технически.

Напомним, Microsoft Flight Simulator продолжает серию авиационных симуляторов от Microsoft. Игроков ждет огромный выбор гражданских самолетов, на которых можно облететь весь мир. Выход игры состоится 18 августа.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roman.amirov
roman.amirov
Да игра наверно клевая, видать сильно расстарались. Только цена от 4300р. До 8700р.))) И непонятно какое железо нужно чтоб все эти красоты плавно и быстро подтягивались. И непонятен статус игры. Я так понимаю x-plane более профф.симулятор. а если msfs просто игра, нафига так заморачиваться было.
AdamJensen
AdamJensen
Игра то клёвая. Особенно когда ты рецензент и тебе прислали её бесплатно, наверняка ещё и в подарочном издании, со штурвалом. "10 из 10 Господи!")