27 июля 2012Игры
Обновлено 31.08.2021

Действие Battlefield 3: Aftermath развернется в разрушенном Тегеране


Компания Electronic Arts раскрыла первые детали нового дополнения Aftermath для шутера Battlefield 3.

Действие грядущего дополнения развернется в столице Ирана, городе Тегеран, разрушенном после сильного землетрясения. Всего игрокам предоставят четыре новые карты, которые будут включать как вертикальные, так и горизонтальные сражения, новые виды легкой военной техники и адаптированные для ведения боя гражданские автомобили. Также разработчиками обещаны новый игровой режим и расширенный список достижений, заданий и эмблем. Ниже опубликован единственный концепт-арт:

Действие Battlefield 3: Aftermath развернется в разрушенном Тегеране - фото 1

Выход Aftermath намечен на декабрь 2012 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Члены Battlefield Premium получат доступ к дополнению на две недели раньше остальных игроков.

Aftermath - четвертое из пяти дополнений для успешного военного шутера Battlefield 3 от Electronic Arts и DICE. После Battlefield 3: Back to Karkand и Battlefield 3: Close Quarters, в сентябре планируется выпустить Battlefield 3: Armored Kill, который будет включать самую большую карту в истории серии. Выход Aftermath запланирован на декабрь 2012 года, после чего в первом квартале 2013 года в продажу поступит Endgame, содержание которого неизвестно.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
By_flafi
By_flafi
"Члены Battlefield Premium получат доступ к дополнению на две недели позже остальных игроков." ПОЗЖЕ??? о_О исправь ошибку