24 сентября 2020Технологии

DeepFake: Джон Красински стал Капитаном Америка. Выглядит убедительно


Известный в сети специалист по созданию DeepFake-роликов Shamook представил, как бы выглядел актер и постановщик Джон Красински в образе Капитана Америка. Примечательно, что звезда «Офиса» участвовал в кастинге на роль Стива Роджерса несколько лет назад.

В видео представлены кадры из фильмов «Мстители», «Первый мститель» и «Первый мститель: Противостояние». Благодаря работе Shamook зрители могут оценить разницу между Капитаном Америка в исполнении Криса Эванса и Джона Красински.

Сам Красински признавался, что не жалеет об упущенной возможности сыграть известного супергероя. Он уверен: получив роль Капитана Америка, он не смог бы построить карьеру режиссера и сценариста. А еще мир никогда бы не увидел его фильм «Тихое место».

Ранее Shamook заменил Скарлетт Йоханссон на жену Джона Красински, актрису Эмили Блант в образе Черной вдовы. Что из этого получилось, узнавай здесь.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Константин Кузьмин
Константин Кузьмин
хоспаде, оно всё убедительнее и убедительнее выглядит. жуть.а что касаемо Красински - глаза и, соответственно, взгляд у него куда выразительнее чем у Эванса, но нос слишком картошка (