28 декабря 2017
Партнерский материал
Обновлено 28.12.2017

«Дэдвуд» и откровенные итоги 2017 года: о чем был третий выпуск шоу «Клуб А» от «Амедиатеки»?


Желаете узнать больше о любимых сериалах, найти новинку или классику себе по душе? Вам поможет шоу «Клуб А» от «Амедиатеки», третий выпуск которого появился совсем недавно!

В каждом выпуске (и третий — не исключение) есть несколько различных рубрик, каждый найдет что-то себе по душе. В их числе и «Нетленочка», создающаяся совместно с «Канобу». Ее ведущая Саша Нелюбина на этот раз рассказала о сериале «Дэдвуд» телеканала HBO. Александр Башкиров объяснил, почему «Дэдвуд» — почти не вестерн, и с его мнением согласна ведущая «Нетленочки».

Вестерн без вестерна. Зрелищные погони, классические немые сцены, толпы индейцев — этого вы здесь не найдете. Концепция гиперреализма!

Этот сериал можно посмотреть в «Амедиатеке».

В рубрике «Без грима» Даша Мороз попыталась вжиться в роль Саги Норен и рассказала об еще одном датском нуарном сериале под названием «Мост».

Для многих, как и для меня, «Мост» стал первой большой скандинавской картиной, которую стали смотреть на телевидении. И во многом благодаря роли Софии Хелен.

В рублике «Еще одну и спать» ее ведущий Егор Москвитин рассказал о грядущих сериалах 2018 года. В стихах! Цитировать такое сложно, лучше посмотрите сами.

Ведущая рубрики топчик в весьма интересной форме рассказала о самых горячих сценах секса из сериалов 2017 года. Лучше не проматывайте, потому что здесь есть парочка действительно интересных моментов.

В качестве бонуса — поздравления с Новым годом! Полный выпуск шоу перед вами.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Роман Имамов
Роман Имамов
Ё...ный Буллок!