28 августа 2017

Дэдпул-Веном против доисторических червей-паразитов


23 августа вышел пятый номер мини-серии Edge of Venomverse, в которой рассказывается о различных паральных вселенных, в которых хозяином Венома становится кто-то из персонажей Marvel. А еще это финальная часть пролога к Venomverse— самому крупному сюжету о Веноме за последние годы, который стартует уже в сентябре.

Осторожно, спойлеры!

История про Дэдпула (в удивительно детальном рисунке Джеймса Стоко) рассказывает о том, как он отправляется в лабораторию Рипли, в которой изучаются различные паразиты. Ученые рассчитывают на их основе создать биооружие. Что-то пошло не так, и доисторические черви-паразиты взяли ученых под контроль. Дэдпул попытался с ними разобраться, но не смог. Его бы тоже подчинили своей воле, если бы не колба с симбиотом Веномом, которую он увидел в лаборатории и разбил, чтобы создать себе преимущество перед червями.

Дэдпул-Веном против доисторических червей-паразитов - фото 1

Слившись с симбиотом, он получил достаточно сил, чтобы разобраться с зараженными учеными, а также чтобы вырвать из своего тела всех успевших туда проникнуть червей.

Дэдпул-Веном против доисторических червей-паразитов - фото 2

Дэдпул находит в лаборатории упоминание госпиталя МакКриди, в котором ученые планировали совершить пересадку инфицированного червями организма в тело человека. В госпитале Дэдпул-Веном сталкивается с еще несколькими результатами экспериментов. Он видит, что черви не просто подчинили своей воле подопытных, они могут разговаривать с их помощью и отращивать новые конечности.

Дэдпул-Веном против доисторических червей-паразитов - фото 3

В Дэдпула впивается огромное количество червей, некоторые из которых добираются до его сердца, но Веном спасает Уэйда Уилсона, уничтожая всех паразитов в его теле. А Дэдпул в свою очередь расправляется с зараженными.

Дэдпул-Веном против доисторических червей-паразитов - фото 4

В финале, когда он перебил всех червей в госпитале, его, подобно Призрачному гонщику**, Икс-23иСтарику Логану,**затягивает в портал, где Капитан-Веном просит Дэдпула помочь в войне.

Дэдпул-Веном против доисторических червей-паразитов - фото 5
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
COTe
COTe
только ради Стоко на это смотреть можно
PolKilo.
PolKilo.
"Паральные вселенные". Исправьте, даже гугл подчеркивает.
Александр Шашков
Александр Шашков
Это сказки про глисты, самые любииимые!