15 января 2018

«„Дэдпул“ был фильмом для 13-летних»: автор «Спауна» о фильмах с рейтингом R


«„Дэдпул“ был фильмом для 13-летних»: автор «Спауна» о фильмах с рейтингом R - фото 1

На волне успеха «Дэдпула» и «Логана» многие подумали, что у нас появится больше фильмов с рейтингом R. Правда, киноиндустрия пока не торопится дарить нам подобные произведения. Зато будущая экранизация «Спауна» будет как раз с рейтингом R. Автор оригинала и режиссер перезапуска, Тодд Макфарлейн, считает, что кино по его комиксу будет более взрослым, чем тот же «Дэдпул».

По словам Тодда, новый фильм про Спауна постарается отойти от традиционных комикс-штампов и будет сильно отличаться от других кинокомиксов с рейтингом R.

Для меня «Дэдпул» был экшеном для 13-летних, в нем просто было несколько голых задниц и парочка f-слов. Помимо этого, мы видели ту же самую PG-13 формулу.

Со «Спауном» же все должно быть иначе.

Когда я говорю о рейтинге R, то имею ввиду, что в фильме будет много веселья и не будет никаких тупых строк. Если тебе было 10 лет и ты купил первый выпуск «Спауна», то прошло уже 25 лет, тебе самому исполнилось 35. Ты уже взрослый, думаю, моя аудитория выросла вместе со мной.

Дата премьеры перезапуска «Спауна» пока неизвестна. В 1997 уже выходил фильм про этого персонажа, но был принят достаточно прохладно. У него всего 34 балла на Metacritic. Сюжет оригинального комикса рассказывает об агенте ЦРУ Эле Симмонсе, который заключил сделку с демоном Мэлболгией и получил сверхъестественные силы.

Больше о Спауне

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sinji
sinji
Тодд Макфарлейн тот ещё зазнавака. Но в чем-то он прав.
Убийца Канобу
Убийца Канобу
Ну по уровню шуточек в фильме, дэдпул всё так же ориентирован на эту возрастную категорию.
Faust20000
Faust20000
Хоть кто-то это заметил. Жалко, он не заметил, что Дедпул поимел канон. =\