15 декабря 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Дебютный трейлер The Witcher 3 перерисовали в Paint


Ник Макдональдс перерисовал первый трейлер ролевого экшена The Witcher 3: Wild Hunt в графическом редакторе Microsoft Paint и опубликовал видео на своем канале в YouTube.

Работа Макдональдса состоит из 30 сцен, на каждую из которых он потратил около часа. По 20 минут он рисовал их в MS Paint и приблизительно еще по 35 минут анимировал их в After Effects. Он также сравнил оба трейлера бок о бок.

На прошлой неделе CD Project Red перенесла The Witcher 3: Wild Hunt с 24 февраля на 19 мая 2015 года. Представители компании извинились перед фанатами игры за «самонадеянность» при выборе предыдущей даты релиза и сослались на то, что огромный масштаб игры потребовал от них потратить больше времени на устранение различных мелких недочетов.

The Witcher — серия ролевых игр компании CD Projekt Red по мотивам книг польского писателя Анджея Сапковского про ведьмака Геральта. The Witcher появилась на PC в 2007 году и набрала 81.57% на агрегаторе рецензий GameRankings. Спустя четыре года компания выпустила продолжение, названное The Witcher 2: Assassins of Kings. На сегодня игры серии разошлись тиражом более 8 млн экземпляров. Третья часть, The Witcher 3: Wild Hunt, выйдет на PS4, Xbox One и PC. Игроки на всех платформах получат 16 бесплатных дополнений.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Haotix
Haotix
У меня один вопрос - НАХРЕНА???