26 августа 2021Игры

Дебютный трейлер новой Saints Row стал самым задизлайканным роликом студии Volition


Вчера в рамках gamescom 2021 был анонсирован перезапуск Saints Row. Разработчики показали дебютный трейлер игры, поделились подробностями и назвали дату выхода экшена. Видимо, далеко не всем игрокам понравился ребут франшизы, о чём и говорит количество дизлайков, которое превышает количество лайков. На сегодняшний день анонсирующий трейлер перезапуска Saints Row — самый задизлайканный ролик студии Volition.

Претензии геймеров основаны на том, что сеттинг, показанный в трейлере, совсем не подходит Saints Row. Также многие делают акцент на нелепых персонажах, которые и близко не стояли со Святыми из оригинальных игр. Впрочем, нашлись и те, кому такой свежий взгляд на вселенную даже понравился.

В тайтле будет самый большой открытый мир в серии. Авторы добавили в игру возможность воевать целыми бандами и реализовали управление многими видами транспорта. Например, можно будет покататься на лодке, мотоцикле и различных машинах. Релиз игры состоится 25 февраля 2022 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Обложка: скриншот из игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь