26 августа 2020
Обновлено 27.08.2020

«Видоизмененный углерод» не получит 3 сезон


Сериал «Видоизмененный углерод», транслируемый с 2018 года, будет закрыт после двух сезонов. Стриминговый сервис Netflix решил не заказывать продолжение. Об этом сообщает издание Deadline.

Соответствующее решение руководство Netflix приняло еще в апреле, и на удивление многих оно никак не связано с коронавирусом. Дело в том, что затраты на сериал слишком высоки, а рейтинги не устраиваю боссов. А вы смотрели сериал? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, что «Видоизмененный углерод» — сериал, рассказывающий о мире, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца и бывшего повстанца Такэси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования гибели одного из своих тел.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LastSerafim
LastSerafim
Снимаем хороший первый сезон! Заказываем второй и анонсируем просто дерьмовый каст, после выхода видим что и сюжет гавно! Удивляемся почему не растут рейтинги... А прикол в том, что критикам больше понравился второй сезон, чем первый, рейтинг у второго на треть выше на метакритике, на четверть на томатах и ещё где-то, но обычным людям первый понравился, второй нет.