05 мая 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Dead Island получит переиздание


Полное издание “Game of the Year Edition” боевика Dead Island было замечено в перечне английской рейтинговой организации BBFC. Об этом пишет Siliconera.

Переиздание, как и оригинальная версия, получила рейтинг 18+ за “нецензурную лексику и высокий уровень насилия и крови”. Дата выхода GOTY-варианта назначена на 30 июня 2012 года.

Dead Island получит переиздание - фото 1

Официального анонса полного издания компанией Deep Silver сделано не было. Предполагается, что в него войдут все доступные дополнения, в том числе Bloodbath и Ryder White, а в самой игре будут исправлены все ошибки.

Dead Island - экшн от первого лица от польской студии Techland и издательства Deep Silver, вышедший на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в сентябре 2011 года. Он объединял в себе элементы приключения и шутера от первого лица. Действие происходило на тропическом острове, на котором разразилась эпидемия зомби-вируса. Игра была сдержанно встречена как журналистами, так и игроками, и подверглась критике за большое количество ошибок и недоработок.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shoogo
Shoogo
Зачем? Игра то лучше не станет.
happy_bug
happy_bug
а потом ещё спрашивают, откуда такая цена, а если уж разрабам так охота панты раскидывать. то выпустили бы только электронную версию со скидкой, скидка - это тот наркот, что действует на стимоголиков.
ХуизХу
ХуизХу