30 ноября 2018
Обновлено 30.11.2018

Слух: DC ищет на роль Бэтгерл актрису, похожую на Кристен Стюарт


Слух: DC ищет на роль Бэтгерл актрису, похожую на Кристен Стюарт - фото 1

Несколько месяцев назад в Интернете появились слухи, что Warner Bros. ищет актрису, похожую на Кристен Стюарт, на роль Барбары Гордон, более известной как Бэтгерл, для киновселенной DC. Теперь произошла новая утечка, подтверждающая информацию.

Автор портала Super Bro Movies 20 ноября опубликовал в своем твиттере вырезку из некоего документа, где также обозначено, что в фильме персонажа должна играть девушка, похожая на знаменитую актрису.

Конечно, фанаты надеются, что на эту роль все-таки возьмут саму Кристен Стюарт, а не кого-нибудь другого. Тем не менее они нашли еще одну кандидатку, которая вполне может подойти, — Джейн Леви, снявшуюся в сериале «Касл-рок».

Слух: DC ищет на роль Бэтгерл актрису, похожую на Кристен Стюарт - фото 2

В сиквеле «Отряда самоубийц» тоже появится одна из инкарнаций Бэтгерл, Кассандры Кейн. Ее должна будет сыграть 12-летняя актриса Элла Джей Баско, которая прежде снималась разве что в одиночных эпизодах сериалов «Вице-президент» и «Училки».

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Uchiha9054
Uchiha9054

Зачем Кристен Стюарт? Она ведь бревно, играет как бревно и плоская со всех сторон. Зачем такая Бэтгёрл?

zoolka
zoolka

Кристен Стюарт ни за что в комиксопараше сниматься не станет, она слишком хороша для этого дерьма для аутистов-переростков.