04 октября 2021Кино
Обновлено 03.11.2021

DC FanDome объявил список приглашённых звёзд


DC FanDome представил новый ролик, раскрывающий список всех звёзд, которые примут участие в мероприятии. Среди заявленных участников — Дуэйн «Скала» Джонсон, Роберт Паттинсон, Джеймс Ганн и Эд Бун.

Выставка объявила массовый состав приглашённых звёзд на мероприятие этого года. Представителями второго «Аквамена» станут Джейсон Момоа (Аквамен) и Яхья Абдул-Матин II (Чёрная Манта).

От «Бэтгёрл» придут режиссёры Адиль Эль Арби и Билал Фалла, сценаристка Кристина Ходсон и актриса Лесли Грейс (Барбара Гордон), а «Бэтмена» идут представлять режиссёр Мэтт Ривз, Роберт Паттинсон (Бэтмен) и Зои Кравиц (Женщина-кошка).

Также будет присутствовать целый ряд звёзд «Чёрного Адама», а именно Дуэйн «Скала» Джонсон (Чёрный Адам), Элдис Ходж (Человек-ястреб), Пирс Броснан (Доктор Фэйт), Ной Сентинео (Атом Крушитель) и Куинтесса Суинделл (Циклон).

От «Синего жука» придут режиссёр Анхель Мануэль Сото, сценарист Гарет Даннет-Алкокер и Холо Маридуэнья. Injustice приглашает актеров озвучивания Энсона Маунта (Бэтмен) и Джастина Хартли (Супермен).

Кроме того, в состав звёзд вошли режиссёр «Отряда самоубийц» Джеймс Ганн, который также является создателем спин-оффа «Миротворец» (Peacemaker), актёр Флула Борг (Копьё), режиссёр «Чудо-женщины 1984» Пэтти Дженкинс и актриса Линда Картер (Астория). Также придут звёзды «Флэша» и «Шазама» — Эзра Миллер и Закари Ливай.

Это далеко не полный звёздный состав — на выставке появятся и звёзды телесериалов по DC, а также работники анимационного и комиксового подразделений. Стоит также ждать сектор видеоигр — в него войдут главный креативный директор Epic Games Дональд Мастард, создатель Injustice: Gods Among Us Эд Бун, а Suicide Squad: Kill the Justice League представит Сефтон Хилл. Gotham Knights представят сценаристка Энн Лемей и креативный директор Патрик Реддинг.

DC FanDome был создан в 2020 году как онлайн-альтернатива таким конвенциям, как Comic-Con, в связи с пандемией COVID-19. В прошлом году на мероприятии было сделано множество анонсов, включая трейлеры «Лиги справедливости Зака Снайдера» и «Бэтмена», а также был объявлен актёрский состав к фильму Джеймса Ганна «Отряд самоубийц». Второй ежегодный DC FanDome состоится 16 октября, и на нём будут представлены основные звёзды и анонсы, связанные с DC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь