10 апреля 2018

Даже звезды «Мстителей: Война Бесконечности» еще ни разу не видели фильм


8 апреля 2018 года в Лондоне были показаны 30 минут фильма «Мстители: Война Бесконечности». На мероприятии, где присутствовали режиссеры Энтони и Джо Руссо, а также Том Хиддлстон, Бенедикт Камбербэтч и Том Холланд, выяснилось, что этот показ фильма стал первым не только для фанатов, но и для тройки вышеупомянутых актеров.

Даже звезды «Мстителей: Война Бесконечности» еще ни разу не видели фильм - фото 1

Об этом стало из интервью, которое звезды фильма дали в эфире утреннего телевизионного шоу «Доброе утро, Америка».

Камбербэтч:

Это было очень ожидаемое и прекрасное событие не только для фанатов, но и для нас, потому что мы впервые увидели эти кадры только прошлой ночью. Мы вышли оттуда не менее вдохновленными, чем фанаты.

Хиддлстон:

Никто из нас еще не видел фильм, а полностью впервые мы посмотрим его только 27 апреля одновременно с вами, потому что очень многое о нем держится в секрете.

И хотя никто из этой тройки до сих пор не видел фильм полностью, Камбербэтч оказался единственным, кому удалось прочесть весь сценарий.

Мне нужно было понимать, каким был контекст. У Доктора Стрэнджа прекрасная роль во всем происходящем. Я пытаюсь удержать всю мультивселенную, поэтому мне нужно было знать, что происходит в фильме.

В российских кинотеатрах «Мстителей: Война Бесконечности» выйдет 3 мая 2018 года.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лев Макридичев
Лев Макридичев
Почему нельзя подкопить новостей по теме и потом их постить? Хоть два новых слова о фильме появляется - надо сразу целую НОВОСТЬ ваять! Халтурите
Сергей Мельников.1df7v
Сергей Мельников.1df7v
Экстра! Экстра! Показали ещё 0,5 отрывка! В ней мы отчётливо видим голову Тоби Магуайара.. конченый беспредел! Только сейчас! Покупайте ДЛЦ к "Войне бесконечности" и вы узнаете...