06 июня 2016Игры
Обновлено 08.06.2016

Даже Илон Маск играет в Overwatch


Overwatch от Blizzard продолжает стремительно наращивать базу игроков, захватывая любителей видеоигр всех возрастов и интересов. Под воздействие магии Blizzard попал даже наш любимый безумный ученый Илон Маск.

Даже Илон Маск играет в Overwatch - фото 1

Изобретатель и мультимиллиардер Илон Маск широко известен своим перегруженным рабочим графиком — он одновременно контролирует космическую программу SpaceX, следит за производством электромобилей Tesla и координирует создание вакуумного поезда будущего Hyperloop. И при этом Маск смог выделить время для того, чтобы познакомиться с новым онлайн-шутером от Blizzard.

Как ни странно, Маск не стал жаловаться на то, что игра небесплатна. Техномагнат оценил стремительный темп игры и назвал разработчиков из Blizzard «хорошими людьми». Об этом он сообщил своим подписчикам в Twitter. Причем к сообщению Маск прикрепил Честный трейлер от Smosh Games. Оказывается, успешные люди не только играют в игры, но и смотрят видео на YouTube, надо же.

А играет он, кстати, на PC.

Комментарии 31
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Anime Guy
Anime Guy
Это тот чувак, который основываясь на том, что в будущем будут фото-реалистичные игры сделал вывод, что мы скорее всего находимся в такой игре? Кстати, в комментах к той статье его круто выстебали.