03 апреля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Daylight отложили на три недели


Daylight отложили на три недели
 - фото 1

Хоррор Daylight перенесли на 29 апреля 2014 года. Об этом говорится в твиттере издателя Atlus.

В феврале 2014 года разработчики объявили, что в Daylight появится подборка команд для Twitch. Если их набрать в чате сервиса, то это отразится на игре. Разработчики приводят пример с командой “meow”: когда один из зрителей набирает ее, в игре звучит мяуканье кошки. В финальную версию Daylight эта команда не войдет, а все рабочие слова зрителям придется находить самостоятельно.

В Steam по-прежнему можно оформить предзаказ со скидкой за 200 руб. Абоненты PS Plus смогут купить Daylight по сниженной цене в первые две недели, когда игра появится в магазине Sony.

Daylight — хоррор американской Zombie Studios, известной по F2P-шутеру от первого лица Blacklight: Retribution и играм по мотивам киносерии «Пила». Главная героиня Daylight — девушка, потерявшая память. Ей надо выбраться из заброшенной психбольницы. Игру разрабатывают с помощью технологии Unreal Engine 4 для PS4 и PC, ее уровни будут строиться на ходу.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
hawaiian_mind
hawaiian_mind
Отложили потому что надо графон обрезать как и с Watch Dogs, а потом сказать "Мы ничего не меняли, вам и ещё пару миллиону человек просто показалось"
Алексей Паленов
Алексей Паленов
Отложили еще недели 2 назад точно - а вы проснулись только что ?