СегодняКино

Давид Дастмалчян сыграет одну из главных ролей в хорроре продюсеров «Полночи с дьяволом»

Обложка: "Полночь с дьяволом"
Обложка: "Полночь с дьяволом"

Давид Дастмалчян («Отряд самоубийц: Миссия навылет») и Джорджина Кэмпбелл («Варвар») исполнят главные роли в предстоящем хорроре The Shepherd.

История расскажет о молодой роженице, спасающейся от жестокого прошлого. Однако побег женщины пресекает таинственный незнакомец, скрывающий зловещую угрозу в багажнике автомобиля.

Режиссерское кресло займет Джон Хайамс («Больной»). Продюсерами выступают Стивен Шнайдер и Рой Ли, работавшие над лентой «Полночь с дьяволом» с Дастмалчяном.

Давид Дастмалчян сыграет одну из главных ролей в хорроре продюсеров «Полночи с дьяволом» - фото 1

Как только я прочитал первые страницы сценария The Shepherd, я был заинтригован и сразу захотел увидеть этот, ужасающий мир вживую. Джон — идеальный человек для того, чтобы реализовать это. После работы с Роем и Стивеном над «Поздней ночью с дьяволом» я с нетерпением жду возможности снова работать с ними и привнести в проект жанровую силу Good Fiend Films», — прокомментировал Дастмалчян.

Съемки запланированы на осень этого года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь