25 октября 2017Игры

Датамайнинг Destiny 2. Что вырезали из финальной версии?


Датамайнинг Destiny 2. Что вырезали из финальной версии? - фото 1

Разбор Destiny 2 по кирпичикам после релиза на PC был лишь делом времени. Так вот — не прошло и суток, как датамайнинг игры был завершен. Что же скрывают игровые файлы?

Кроме очевидных строк диалогов, отсылающих к двум будущим дополнениям про Осириса и «Распутина», есть кое-что более-менее интересное. Например, есть очень много упоминаний локаций из первой части Destiny — Космодром, Луна, Марс и даже Дредноут. Так же упоминается родной мир Красного Легиона. Всего этого, как известно, в Destiny 2 нет.

Среди игровых файлов нашлись следы многих знакомых сезонных событий вроде хэллоуинских празднований, плюс отсылки к активности Prison of Elders. Иногда встречаются также Ганимед и «Мириады», но, судя по всему, в итоге они превратились в Ио и Несс.

Последняя отсылка является довольно важной и упоминает House of Dusk в качестве новых последователей Тьмы. Видимо, эту идею либо забросили, либо отложили для будущих DLC.

Кстати, в нескольких диалогах упоминается смерть Кейда. Наверняка Bungie отказалась от этой идеи в сценарии. Нам же лучше.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
J0CKER
J0CKER
Луна была фантастически красивая локация, даже на обычной пс4.
Eduard Agafonov
Eduard Agafonov
постоянно нахожу какието закрытые "стены тумана", как входы к боссу в Дарксолс, только темнее. Никто не знает что это?