02 марта 2023Игры

Датамайнеры «слили» коллаборации Fortnite с Resident Evil и Attack on Titan


В сети появились сразу два «слива» по грядущим коллаборациям в Fortnite. Датамайнеры пишут, что в файлах игры обнаружены скины из «Атака титанов» / «Атака на титанов» (Shingeki no kyojin) (в частности, это будет облик Эрена Йегера) и из Resident Evil 4 Remake (судя по всему, скины Леона и Клэр).

Новая коллаборация с Capcom видится логичным шагом — в игре уже есть облики Джилл Валентайн и Криса Редфилда (появились ещё в конце 2021 года), и добавление Леона и Клэр не вызовет ни у кого вопросов. Датамайнеры считают, что коллаборация на этом и закончится — ничего, кроме этих двух обликов в Fortnite не попадёт.

А вот масштабы кроссовера с «Атакой титанов» неясны. Предполагается, что скин Эрена будет доступен с помощью «боевого пропуска», и появится он во втором сезоне четвёртой главы игры, где на карту добавят «футуристические японские локации» — например, Токио будущего. Новый сезон, по прикидкам игроков, начнётся не раньше 10 марта — вероятно, что официально о коллаборациях расскажут как раз к окончанию первого сезона (8 марта).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь