30 мая 2022Игры

Датамайнер опубликовал детали предстоящего первого сезона Battlefield 2042


Датамайнер Temporyal, известный благодаря своим сливам информации из файлов Battlefield 2042, опубликовал возможные детали грядущего первого сезона под названием Zero Hour.

Первым Temporyal отметил нового специалиста — ею станет Эвелина Лис, родом из Польши. Ее гаджетом станет управляемая ракетная установка, а вот перк на данный момент неизвестен. Кроме нее, в шутере появятся два новых вертолета: RAH-68 Shoshone и КA-99 «Ганнибал». В них смогут поместиться только по два человека за раз: пилот и стрелок.

Ещё в шутере появится новая карта под названием Exposure, действие которой развернется в Канаде. Ещё с первым сезоном должны появиться новые виды оружия, однако точных данных на этот счет у Temporyal нет. Впрочем, он все равно продемонстрировал шесть моделей оружия, которые на данный момент не включены в игру, но присутствуют в файлах.

Наконец, игрокам будут доступны два боевых пропуска — бесплатный и платный.

Недавно DICE рассказала о планах по улучшению Battlefield 2042. По словам разработчиков, игру будут постепенно перерабатывать и улучшать — в первом сезоне, например, изменят одну из уже существующих карт, «Калейдоскоп» (Kaleidoscope). Изменения для второй карты, «Возрождения» (Renewal), ожидаются лишь во втором сезоне.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь